На военизированном зимнем игре "Зарница" участвовали члены ШСК "Юность".

Сегодня в МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева» прошли VII зональные военизированные зимние игры «Зарница» среди команд образовательных учреждений Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященной Дню Защитника Отечества. Организаторами данных игр являются - отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики, Моргаушское отделение Чувашского республиканского отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» и МБОУ «Калайкасинская СОШ им. А. Г. Николаева» Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики.  На военизированном зимнем игре "Зарница" участвовали члены ШСК "Юность".