День Матери.

День Матери.
Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный че

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

 В МБОУ «Шомиковская ООШ» прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. Обучающиеся  исполнили песни на русском и чувашском языках,  прозвучали   стихи о маме, были поставлены смешные сценки, а также   приготовили подарки для мам в виде открыток и видео поздравлений.

Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!