В рамках республиканского проекта «Формирование гражданственности у школьников Чувашии в условиях цифровой образовательной среды»

В МБОУ «Шомиковская ООШ» в 3 классе Спиридонова Т.Д. провела открытый урок на тему: «Чувашский детский фольклор». Цель урока – воспитание любви и уважения к родному чувашскому языку. Урок проходил в рамках республиканского проекта «Формирование гражданственности у школьников Чувашии в условиях цифровой образовательной среды». Урок был снят ГТРК Чувашии и будет показан в новостях в ближайшие дни.

Проект разработала общественная организация дополнительного профессионального образования «Чувашское региональное отделение Академии информатизации образования» под руководством профессора Н.В. Софроновой.

Наша школа продолжит сотрудничать и продолжит работу по этому проекту до ноября 2023 г.

Ссылка на видеоурок:   Открытый урок.