Участие на фестивале «Пасхальная радость».

В Кашмашском СДК Моргаушского округа Чувашской Республики прошел IV традиционный фестиваль «Пасхальная радость». Почетными гостями на сегодняшнем мероприятии стали начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Зоя Дипломатова, начальник отдела культуры и архивного дела Любовь Рыжкова, Благочинный 4-го Благочинного округа, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Аликово Аликовского муниципального округа Чувашской Республики протоиерей Виктор, иерей, настоятель православного Прихода храма Пресвятой Троицы отец Рустик, иерей, настоятель храма в честь иконы Божьей матери «Владимирская» с. Моргауши отец Михаил, настоятель храма святого Благоверного князя Александра Невского с. Александровское протоиерей Иоан.

Они поздравили участников и всех присутствующих с праздником Светлой Пасхи, пожелали здоровья и удачи.

На фестивале участвовали и обучающиеся нашей школы.