Приняли участие в обучении лидеров ученического самоуправления общеобразовательных организаций в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье".

30 сентября 2023 года обучающихся МБОУ "ШОМИКОВСКАЯ ООШ" приняли участие в обучении лидеров ученического самоуправления общеобразовательных организаций в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье".

МБОУ"Моргаушская СОШ" стала местом проведения мероприятия.
Приветственное слово муниципальных координаторов Всероссийского проекта "Навигаторы детства", ведущих экспертов ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" Рожковой А. В. и Григорьева Р. А., муниципального координатора, специалиста по организации работы в Моргаушском МО регионального отделения "Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи" Движения Первых" в Чувашской Республике" Любимова Г. Ю. и спикеров интерактивных площадок положили начало мероприятию.
🇷🇺 Ребятам посчастливилось стать участниками "Классной встречи". На этот раз они встретились с руководителем Чувашского регионального отделения" Молодая Гвардия Единой России", председателем общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, участником СВО, кавалером медали" За Отвагу " и медали "За ратную доблесть" ШАКУЛОВЫМ АНДРЕЕМ АНДРЕЕВИЧЕМ.
 Затем лидеры разошлись по интерактивным площадкам различных направлений. Там для них состоялись мастер-классы от спикеров "Движения Первых", театральных, музейных студий, волонтёров, спикера медиа-направления.