Внеурочное занятие "Разговоры о важном" по теме "Семейные традиции".

Интересными событиями наполнена школьная жизнь . Сегодня в нашей школе прошла "Классная встреча". Гостем нашей встречи стал индивидуальный предприниматель КФХ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ АНДРЕЕВ. Алексей Владимирович Андреев в свои 34 года является одним из лидеров сыроварения в Чувашской Республике. В производстве под его руководством изготавливается более десятка разновидностей сыров. Гость поделился с участниками в речи своей историей кропотливого успеха. Призвал ребят мечтать, ставить цели и добиваться успехов.

Трудностей на пути никогда не бояться, не падать духом и обязательно осуществлять задачи, которые ведут к исполнению мечты. Алексей Анатольевич пожелал ребятам быть старательными в учёбе, активными в труде.
Обучающиеся задавали интересные вопросы и с особым вниманием слушали ответы на них.
Затем ребята поближе познакомились с несколькими видами натуральных сыров.

Вот так прошёл ещё один день в школе с советником.